Концепт: как будет выглядеть iOS 13

Испанский дизайнер Альваро Пабесио поделился своим видением на интерфейс iOS 13 — новой операционной системы Apple, которая будет представлена в начале июня в рамках ежегодной конференции для разработчиков WWDC. Взяв за основу утечки и слухи, художник изобразил, как, в его представлении, компания Тима Кука визуализирует ту или иную функцию.

Испанский дизайнер Альваро Пабесио поделился своим видением на интерфейс iOS 13 — новой операционной системы Apple, которая будет представлена в начале июня в рамках ежегодной конференции для разработчиков WWDC. Взяв за основу утечки и слухи, художник изобразил, как, в его представлении, компания Тима Кука визуализирует ту или иную функцию. Полностью с его работой можно ознакомиться на платформе Behance.

WWDC, напомним, откроется 3 июня. Начало презентации — в 8 вечера по московскому времени. Пабесио затронул все предполагаемые аспекты iOS 13: универсальный рабочий стол на "маках" и iPad, "ночной режим", перерисованные "Почту" и "Напоминания", мультиоконные приложения, а также обновленные "Пункт управления" с виджетами и "Центр уведомлений".