Полетели? Обзор новинок смартфонов 2013 года от компании Fly

У компании Fly, входящей в тройку самых популярных производителей смартфонов в России, в этом году вышло сразу несколько интересных моделей, рассчитанных на разные категории покупаталей. Самые многофункциональные, самые красивые и самые практичные модели - в обзоре Вестей.Хайтек.

Опубликовано на правах рекламы

Компания Fly входит в тройку лидеров мобильных брендов на территории России, завоевав доверие потребителей лучшим сочетанием производительности, функциональности, дизайна и цены. Самые многофункциональные, самые красивые и самые практичные новинки смартфонов 2013 года от компании Fly - в обзоре Вестей.Хайтек.

Fly Energie 2 (IQ4411 Quad)
Мечтаете о компактном смартфоне (в то же время, с большим экраном), который не будет требовать подзарядки каждые четыре часа и заставлять вас ждать загрузки любимых приложений? Fly Energie 2 (IQ4411 Quad) создан именно для вас!

Fly Energie 2 (IQ4411 Quad)

Любите почитать электронную книжку по дороге на работу, или пообщаться с товарищами в соц.сетях или Skypе, посмотреть фильм в HD формате? Или, быть может, все сразу? Новому Fly Energie 2 с мощным четырехъядерным процессором по плечу любые задачи!

Fly Energie 2 - отличная находка для тех, кто любит много поговорить. Возможность беспрерывных разговоров в течении восьми часов обеспечивается благодаря батарее с увеличенной емкостью в 3000 мА/ч!

Считаете, что большой экран - одна из обязательных характеристик хорошего смартфона? Тогда размер экрана Fly Energie 2 придется вам по вкусу - 4,65 дюйма для комфортного просмотра фильмов, чтения книг, игр и общения.

Многофункциональность Fly Energie 2 превосходит любые смартфоны, представленные на рынке коммуникаций ранее. Вас ждут 5-мегапиксельная камера для запечатления самых ярких моментов жизни, поддержка карт памяти microSDHC до 32 Гб, операционная система Android 4.1 Jelly Bean, работа в сетях 3G и Bluetooth 3.0.

Самые лучшие смартфоны обязательно должны обладать отличными техническими характеристиками, которые не подведут вас в нужный момент. Данная модель отлично подходит для тех, кто любит много разговаривать, играть в игры и просматривать видео длительное время, не заботясь об очередной подзарядке.  

Fly Phoenix (IQ4410 Quad)

Следующая из новинок смартфонов 2013 года - Fly Phoenix (IQ4410 Quad). Стильный, тонкий, мощный, быстрый, удовлетворяющий даже самые привередливые запросы пользователя, аппарат.

Оценив дизайн нового Fly Phoenix Вы не захотите выпускать его из рук! Очень тонкий 8-ми миллиметровый корпус, дисплей которого создан по новейшей технологии One Glass Solution, делает модель Fly Phoenix единственной в своем роде. У этого девайса отсутствует традиционная воздушная прослойка между экраном и защитным стеклом.

Fly Phoenix (IQ4410 Quad)

Большой IPS HD экран с диагональю 4,7 дюймов и технологией OGS позволяет увеличить углы обзора и улучшить читабельность при ярком солнечном свете. Это заставит вас по-новому взглянуть на привычный контент и подарит истинное наслаждение от использования смартфона.

Новый Fly Phoenix имеет мощную начинку из четырех ядер, работает быстро и загружает любимую музыку, фильмы и игры моментально. Многофункциональность Fly Phoenix также подчеркивается новой операционной системой ОС Android 4.2 Jelly Bean с массой полезных приложений.

Если вы деловой человек и вам требуются новинки смартфонов 2013 года, позволяющие общаться с большим количеством партнеров и сотрудников при использовании тарифов разных мобильных операторов, Fly Phoenix (впрочем, как и любой другой продукт от Fly) - это идеальный вариант для вас. Телефон порадует наличием двух SIM-карт.

Для тех, кто стремится запечатлеть все яркие моменты своей жизни, Fly Phoenix оснащен 8-мегапиксельной камерой с использованием BSI-матрицы и HDR-эффекта  и записью видео в формате FullHD.

Fly Phoenix - один из самых мощных смартфонов в линейке. Он обязательно понравится любому пользователю, который ценит многофункциональность и скорость работы устройства.

Fly Coral (IQ4412 Quad)
Еще один отличный девайс от Fly, который относится к разряду "новинки смартфонов 2013 года" - Fly Coral (IQ4412 Quad).

Fly Coral (IQ4412 Quad)

Данная модель обладает ярким Super AMOLED дисплеем и не оставит равнодушным никого. Безупречный дизайн, сверхтонкость, легкая смена SIM-карты - все это неизменные плюсы мобильного устройства.

Новая ОС Android и четырехъядерный процессор версии Turbo обеспечивают высокую скорость при работе смартфона при передаче или загрузке данных, операциях с ресурсоёмкими приложениями. Это позволяет играть в игры, сидеть в Интернете и просматривать любимые фильмы без ожидания.

Данный смартфон легкий как пушинка - всего 135 г. и тонкий, словно лист - 6,9 мм! Он нисколько не обременит своего хозяина при эксплуатации.

Благодаря Super AMOLED HD дисплею с диагональю 4,77 дюйма изображение предается максимально реалистично, поражает яркостью и глубиной красок, отсутствием бликов и искажений цвета при смене угла обзора. С этой моделью вы поймете в полной мере, что такое безупречное изображение.

Сверхмощная начинка, которая прячется внутри изящного устройства, создана на базе улучшенной платформы MediaTech МТК6589 Turbo с четырьмя ядрами, работающими на частоте 1,5 ГГц. Новейшая версия ОС Android 4.2 Jelly Bean сделает работу вдвое приятней и легче, благодаря своим новым приложениям, а встроенная память в 16 Гб позволит хранить большое количество фотографий, фильмов и музыки.

В отличие от многих телефонов Fly, эта модель обладает всего одним разъемом для SIM-карты, расположенным сбоку на панели для более быстрого и комфортного извлечения.

Fly Coral - это идеальная модель для тех, кто спешит запечатлеть яркие моменты своей жизни. Это возможно благодаря двум камерам - обычной в 8 мегапикселей и фронтальной в 5 мегапикселей. Имеется автофокус, возможность создания панорамных снимков, а также использования HDR-эффект. Видео можно сохранять в формате Full HD.

Fly Coral (IQ4412 Quad) признан лучшим смартфоном линейке компании Fly. Это незаменимый помощник, яркий аксессуар и отличный компьютер, с легкостью решающий любую задачу.

Все новинки смартфонов 2013 года по-своему хороши. Каждая имеет свою "изюминку" и свои положительные характеристики. Кто-то ищет смартфон для съемки видео, кому-то необходим надежный девайс для работы в Интернете, кто-то любит поиграть в новейшие компьютерные игры и посмотреть видео в хорошем качестве. Телефоны, представленные в данной статье, позволяют решить все задачи, которые возникают у пользователя. Мы уверены, что среди них вы найдете именно тот, который станет единственным и неповторимым помощником!