В Сети появилось фото корпуса "iPhone Air"

Дисплей iPhone следующего поколения может быть возрасти с нынешних 4 до 4,7-5 дюймов, а его корпус будет заметно тоньше, чем iPhone 5S. На такую возможность указывает "шпионский" снимок, на котором якобы запечатлен алюминиевый каркас нового смартфона Apple.

Дисплей iPhone следующего поколения может быть возрасти с нынешних 4 до 4,7–5 дюймов, а его корпус будет заметно тоньше, чем iPhone 5S. На такую возможность указывает "шпионский" снимок, на котором якобы запечатлен алюминиевый каркас нового смартфона Apple. Фотографию рамки выложил китайской блог CTech в соцсеть Weibo.

На прошлой неделе то же издание, ссылаясь на осведомленные источники в Foxconn (сборщике продукции Apple), написало о том, что в 2014-м американская компания покажет две модели "айфонов", как в сентябре прошлого года. Диагональ одного из их составит 4,7 дюйма, другого — 5,7. Оба аппарата якобы будут комплектоваться биометрическим датчиком Touch ID, как iPhone 5S.

Также ходят слухи, что Apple назовет свой новый смартфон iPhone 6 или iPhone Air. Впрочем, никаких подтверждений этой информации не поступало.

Источник: G4Games