Distiller: соцсеть для любителей виски

Разработчики Distiller объявили о превращении своего проекта из сервиса персональных рекомендаций в полноценную социальную сеть для любителей виски. Новое мобильное приложение анализирует тысячи марок и выводит список бутылок с напитком, лучшего всего подходящих по вкусу и к ситуации.

Разработчики Distiller объявили о превращении своего проекта из сервиса персональных рекомендаций в полноценную социальную сеть для любителей виски. Новое мобильное приложение анализирует тысячи марок (принимаются в расчет цена, рейтинг, тип, отзывы других пользователей) и выводит список бутылок с напитком, лучшего всего подходящих по вкусу и к ситуации (для ресторана, вечеринок, барбекю и т.п.)

Клиент Distiller для iPhone вышел еще в феврале, а теперь появилась версия для Android-устройств. "Получите персональную рекомендацию по виски для любой ситуации — сидите ли вы в баре с друзьями, хотите пополнить свою личную коллекцию, ищете новый вкус или выбираете подарок", — говорится в описании приложения.

Профили Distiller напоминают личные страницы в Twitter. В приложении есть лента новостей, виш-лист, рейтинги, счетчик фоловеров. Пользователи могут добавлять друг друга в друзья, оставлять рекомендации и делиться мнениями о том или ином бренде виски.

О том, какие еще есть "алкогольные" приложения для смартфонов, вы можете узнать из нашего обзора.

Источники: Distiller (Google Play, App Store)