Google и производитель Барби проведут совместную презентацию

Google и крупный производитель игрушек Mattel (известный, прежде всего, по куклам Барби) проведут совместую презентацию в Нью-Йорке 13 февраля. На ней они представят некий созданный совместно продукт или сервис.

Google и крупный производитель игрушек Mattel (известный, прежде всего, по куклам Барби) проведут совместую презентацию в Нью-Йорке 13 февраля. На ней они представят некий созданный совместно продукт.

Западные журналисты уже получили приглашения на презентацию. На ней компании обещают "показать то, что возможно". Достоверной информации о том, какую совместную работу провел Google совместно с производителем игрушек, у журналистов пока что нет.

Некоторые предполагают, что на презентации могут показать очки виртуальной реальности Cardboard, адаптированные под детскую аудиторию. Другие считают, что речь пойдет о создании игрового "детского" Интернета. Все эти версии выглядят не слишком убедительно, так что нам придется ждать 13 числа, чтобы узнать, что же объединяет производителя Барби и крупнейший мировой поисковик.

Источник: The Verge