Accomplish: интуитивный планировщик на Android

Для операционной системы Android вышел Accomplish — новый календарь, совмещенный со списком дел. Приложение обладает лаконичным и простым интерфейсом. Она позволяет быстро расписать все задачи, а потом, перемещая слайдеры, указать, сколько времени должно быть уделено каждой из них.

Для операционной системы Android вышел Accomplish — новый календарь, совмещенный со списком дел. Приложение обладает лаконичным и простым интерфейсом, а его автор — 17-летний разработчик из Изралия. Программа позволяет быстро расписать все задачи, а потом, перемещая слайдеры, указать, сколько времени должно быть уделено каждой из них.

Далее дела из списка можно распределить по конкретным дням. Также Accomplish позволяет устанавливать напоминания, импортировать задачи из "Календаря Google" и присваивать им цветные лейблы.

Приложение доступно только на платформе Android. Его можно бесплатно загрузить из Google Play. Разблокировать цветовые схемы и поддержать разработчика можно за $1.

iOS-клиента и веб-версии планировщика пока нет, так что синхронизировать задачи между разными устройствами нельзя. Кроме того, Accolmplish не позволяет объединять списки дел в группы и обозначать их тегами.

Читайте также: Как все успеть. Обзор менеджеров задач для Android

Источник: Accomplish (Google Play), скриншоты © The Next Web