Acer представила в России новинки для киберспортсменов

Компания Acer вывела на российский рынок линейку игровых устройств Predator, предназначенную для профессиональных геймеров. Новый бренд для игр и киберспорта, официальный мировой анонс которого состоялся на выставке IFA в Берлине, охватывает весь спектр продуктов: от ПК и ноутбуков до планшетов.

Компания Acer вывела на российский рынок линейку игровых устройств Predator, предназначенную для профессиональных геймеров. Новый бренд для игр и киберспорта, официальный мировой анонс которого состоялся на выставке IFA 2015 в Берлине, охватывает весь спектр продуктов: от ПК и ноутбуков до планшетов и мониторов.

Predator 17

Тайваньский производитель гордится не только современными комплектующими геймерских новинок, но и особыми технологиями. Так, в ноутбуках Predator 17 и Predator 15 реализована поддержка технологии Predator FrostCore с дополнительным вентиляторным модулем, который можно установить вместо оптического привода. Он позволит снизить температуру процессора и видеокарты на дополнительные 5%, обеспечив тем самым плавность игрового процесса.

Predator 8

Главная "фишка" игрового планшетника Predator 8 — технологии Predator Quadio и Predator TacSense. Первая отвечает за высококачественное воспроизведение звука и создание эффекта присутствия благодаря использованию четырех динамиков и алгоритма DSP, вторая — обеспечивает тактильную обратную связь во время игр и воспроизведения видео

Predator G6

Predator G6 и G3 — это игровые ПК с процессорами Intel Core 6-го поколения, системной памятью DDR4 до 64 ГБ и видеокартой NVIDIA GeForce GTX. В обеих моделях предусмотрена система охлаждения Acer IceTunnel, которая более эффективно отводит внутреннее тепло.

Predator Z35

Predator Z35 — это 35-дюймовый широкоугольный монитор (21:9) с разрешением Full HD. Максимальная частота обновления — до 144 ГГц. Аппарат поддерживает технологнию NVIDIA G-Sync, которая позволяет графическим картам и компьютерным мониторам "понимать" друг друга, чтобы каждый новый кадр отображался на дисплее только в случае необходимости. Так, G-Sync ускоряет игровой процесс, сводит к минимуму рывки, задержки и делает картинку более плавной.

Ноутбук Predator 15 уже поступил в продажу по цене от 140 тысяч рублей. Релиз игрового планшета Predator 8 запланирован на февраль. Его можно будет купить за 33 тысячи рублей.

Прочие устройства увидят свет во II-м квартале. Цены на лэптоп Predator 17 будут начинаться от 160 тысяч рублей, на монитор Predator Z35 — 90 тысяч рублей. Predator G3 и Predator G6 будут доступны за 77 777 и 120 тысяч рублей соответственно.

Источник: пресс-служба Acer