Многофункциональная почта Airmail добралась до "айфонов"

На мобильной платформе iOS вышел востребованный на "маках" почтовый клиент Airmail, которому ставят в заслугу широкие возможности по кастомизации. Программа обладает массой функций: поддержкой быстрых действий 3D Touch и push-уведомлений, меток и лейблов, совместимостью с Apple Watch и т.д.

На мобильной платформе iOS вышел востребованный на "маках" почтовый клиент Airmail, которому ставят в заслугу широкие возможности по кастомизации. Программа обладает массой функций: поддержкой быстрых действий 3D Touch и push-уведомлений, меток и лейблов, способностью преобразовывать письма в высококачественные PDF-файлы, совместимостью с "умными" часами Apple Watch и т.д.

В целом, Airmail позволяет делать с корреспонденцией все что угодно: подключать разные аккаунты (Gmail, Microsoft Exchange, iCloud, IMAP и POP3), настраивать фильтры, создавать черновики в формате HTML, откладывать письма, открывать ссылки в разных браузерах и многое другое. Пользователи, к примеру, даже могут изменять порядок отображения элементов в меню по собственному усмотрению или назначать другие действия на свайп вдоль письма.

При этом интерфейс приложения не перегружен лишними кнопками и настройками и выглядит очень просто. Он также поддается кастомизации: например, можно изменить цвета и иконки папок, выключить показ аватарок или уменьшить число строк предпросмотра для экономии места на экране.

Airmail для iPhone можно загрузить из App Store за 379 рублей. Создатели программы также ведут разработку версии для планшетов iPad.

Источник: Airmail (iTunes)