"Одноклассники" запустили собственное онлайн-шоу

Социальная сеть "Одноклассники" объявила о запуска собственного онлайн-шоу — "ОК на связи". Премьера первого эпизода состоится сегодня, 9 июня. Главными участниками ток-шоу станут Валерия и Наргиз – финалистка песенного конкурса "Голос". Трансляция будет проходить каждый четверг в 19.00 мск.

Социальная сеть "Одноклассники" объявила о запуска собственного онлайн-шоу — "ОК на связи". Премьера первого эпизода состоится сегодня, 9 июня. Главными участниками ток-шоу станут Валерия и Наргиз – финалистка песенного конкурса "Голос". Трансляция будет проходить каждый четверг в 19.00 по московскому времени.

В последующих выпусках "ОК на связи" примут участие другие звезды эстрады, музыканты и актеры. Ведущий программы — Павел Виноградов, участник и ведущий телевизионных шоу "Убойной ночи", Comedy Club, "Большая разница" и "Вечерний Ургант".

"Шоу будет проходить в интерактивном формате – пользователи социальной сети смогут сами определять происходящее в эфире, задавать вопросы и придумывать конкурсы", — сказали Вестям.Hi-tech в пресс-службе компании. Самым активным участникам подарят "наклейки" и другие бонусы, что станет дополнительной мотивацией к просмотру.

"ОК на связи" — первый опыт соцсети в производстве собственного видеоконтента. Съемки онлайн-шоу будут проходить в специальной студии с привлечением съемочной группы, а длительность каждого выпуска составит около 60 минут. Записи всех эпизодов будут доступны пользователям в группах звезд в ОК.

Читайте также: "Одноклассникам" исполняется 10 лет

В апреле "Одноклассники" отпраздновали 10-летний юбилей. Сайтом, начавшим работу 26 марта 2006 года, сегодня пользуются более 51 миллиона человек в сутки. В 2007 году в "Одноклассниках" было зарегистрирован миллион аккаунтов, а уже через год аудитория сервиса выросла в десять раз. Несколько месяцев назад компания выпустила собственный мессенджер — "ОК Сообщения".

Источник: пресс-служба "Одноклассников"