В российском интернет-магазине Apple теперь можно расплатиться онлайн

Официальный интернет-магазин Apple усовершенствовал прием платежей. Теперь расплатиться за заказ можно сразу, прямо на сайте магазина.

Официальный интернет-магазин Apple работает в России уже три года, предлагая одни из самых высоких на рынке цен на продукцию компании в сочетании с отличным уровнем сервиса. Покупая iPad или iPod touch можно нанести на них произвольную гравировку, к любым покупкам — заказать подарочную упаковку с поздравительной открыткой с собственным текстом.

Но была одна недоработка — платить банковскими картами можно было только при получении покупки, что не всем и не всегда удобно. Теперь Apple ее устранила, подключив в онлайн-магазине возможность оплаты картами Visa, MasterCard или American Express в момент заказа.

Бесплатная доставка покупок из интернет-магазина Apple возможна в 16 регионов России: Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Свердловскую область, Ростовскую область, Самару, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Челябинск, Уфу, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Пермь и Краснодарский край.

Источник: сайт российского интернет-магазина Apple