Приложение "Россия 1": теперь на Apple TV

ВГТРК выпустила официальное приложение телеканала "Россия 1" для приставок Apple TV. Новинка позволяет просматривать актуальные новости и полные выпуски программ на большом экране, исследовать огромный видеоархив и наслаждаться моментами любимых шоу в высоком качестве.

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) выпустила официальное приложение телеканала "Россия 1" для приставок Apple TV. Новинка позволяет просматривать актуальные новости и полные выпуски программ на большом экране, исследовать огромный видеоархив и наслаждаться моментами любимых шоу в высоком качестве.

"Россия 1" дает полный, бесплатный и круглосуточный доступ к содержимому телеканала ВГТРК. К просмотру открыты не только актуальные, но и предыдущие выпуски. Так что если вы пропустите новостной выпуск или эпизод любимого сериала, приложение "России 1" позволит посмотреть их в любое удобное время.

Интерфейс приложения предельно прост. С вкладки "Главная" можно моментально перейти к новинкам кино, сериалам, художественным фильмам и передачам, а с вкладки "Прямой эфир" — к онлайн-трансляции. "Поиск" позволяет быстро найти любую интересующую программу.

"Россия 1" для Apple TV уже доступна в App Store.

Помимо телеприставок Apple, официальное приложение телеканала можно установить на "умные" ТВ от LG и Samsung. Версия для LG Smart TV находится в каталоге LG Smart World ("Приложения" → "Все приложения" или "Развлекательные"), для Smart TV Samsung — во встроенном магазине Samsung Apps.

Ранее в сентябре ВГТРК выпустила совершенно новую версию "России 1" для Android. Обновленное приложение позволяет посмотреть не только актуальные выпуски, но и вообще любую программу из огромного видеоархива. Помимо Android, официальное приложение телеканала доступно на iOS-устройствах.