Huawei откроет фирменный шоу-рум в центре Москвы

Китайский производитель телеком-оборудования и потребительской электроники Huawei открывает в центре Москвы, на Тверской, "специализированный многофункциональный центр". Он объединит в себе функции шоу-рума, сервисного центра и фирменного магазина.

Китайский производитель телеком-оборудования и потребительской электроники Huawei открывает в центре Москвы, на Тверской, "специализированный многофункциональный центр". Он объединит в себе функции шоу-рума, сервисного центра и фирменного магазина.

Многофункциональный центр откроется в конце мая по адресу Тверская улица, 28 на первом этаже исторического здания и займет площадь в 274 кв. м. Сейчас центр работает в тестовом режиме. Отметим, что ранее Huawei обходилась в России без фирменной офлайновой розницы, продавая устройства через официальный интернет-магазин, сотовых операторов и розничные сети.

В столичном шоу-руме выставят устройства Huawei и Honor, некоторые из которых будут доступны для покупки на месте. В сервисном подразделении будет оказываться полный спектр услуг по пост продажному обслуживанию продукции. Также в центре будет расположен учебный зал для тренингов и мастер-классов, как для партнеров компании, так и для обычных покупателей.

Источник: Huawei