Видеоблогеры поиздевались над Galaxy S8

Блогеры подвергли новый флагманский смартфон Samsung, выходящий в продажу 26 апреля, жестоким тестам на ударопрочность. Крышку устройства царапали, били, разрезали его экран и даже пытались поджечь. Однако Galaxy S8 устоял, в том числе когда его корпус пытались погнуть двумя руками.

Авторы YouTube-канала JerryRigEverything подвергли новый флагманский смартфон Samsung жестоким тестам на ударопрочность. Блогеры царапали крышку устройства, били, разрезали его экран и даже пытались поджечь. Однако Galaxy S8 устоял, в том числе когда его корпус пытались погнуть двумя руками.


Читайте также: Обзор обзоров Samsung Galaxy S8: красота и несколько "но"


Успели поиздеваться над новинкой Samsung и ведущие YouTube-канала What’s Inside? В результате батарея флагмана немного вздулась, но не загорелась, даже когда после всех издевательств её проковыряли ножом. "По-видимому, Samsung что-то сделала с аккумулятором", — подытожили авторы ролика, Galaxy S8 — невероятно собранный телефон".


Читайте также: Эксперты советуют не спешить с покупкой Samsung Galaxy S8


По данным iFixit, в новинке установлен аккумулятор, аналогичный фаблету Galaxy S8, который рисковал воспламениться или взорваться во время зарядки. Тем не менее, корейская фирма, видимо, тщательно протестировала батарею, а также внесла изменения в её конструкцию, чтобы обезопасить себя от повторения ошибок.

Источник: JerryRigEverything