JBL покажет на выставке IFA "Титаник среди Bluetooth-колонок"

Американский производитель акустики JBL (бренд компании Harman, купленной Samsung в 2016 году) готовит к анонсу огромную водонепроницаемую Bluetooth-колонку. Новинка будет показана на международной выставке электроники IFA 2017 в Берлине, которая пройдет с 1 по 6 сентября.

Американский производитель акустики JBL (бренд компании Harman, купленной Samsung в 2016 году) готовит к анонсу огромную, водонепроницаемую Bluetooth-колонку. Новинка будет показана на международной выставке электроники IFA 2017 в Берлине, которая пройдет с 1 по 6 сентября.

Динамик, выполненный в стиле бумбокса 80-х годов, станет самым большим в линейке JBL. Его вес составит 5,2 килограмма, а заряда батареи емкостью 20 000 мА*ч хватит на сутки непрерывного воспроизведения музыки.

Колонка сможет выступать и в качестве источника питания, подзаряжая смартфоны и другие устройства при помощи двух USB-портов. Предусмотрено два режима прослушивания с разными настройками звучания — "в помещении" и "на открытом воздухе", а также возможность подключаться к другим динамикам JBL по Bluetooth через функцию Connect+.

Релиз устройства запланирован на осень. В Великобритании новинка будет продаваться за £399,99 (около $515).

Источник: The Verge