Вести.net: Oppo представила смартфон с 10-кратным оптическим зумом

Заметная премьера от компании Oppo, этот гигант один из крупнейших на родном китайском рынке, и сейчас начал активно осваивать старый свет. Для мобильного конгресса Oppo припасла две темы: телефон для сетей пятого поколения и смартфон с 10-кратным оптическим зумом. Подробности – в программе Вести.net.

В Барселоне стартовал Всемирный мобильный конгресс – главное событие индустрии, но часть больших презентаций традиционно проводится до официального открытия, чтобы они не утонули в потоке новостей.

К примеру заметная премьера от компании Oppo, этот гигант один из крупнейших на родном китайском рынке, и сейчас начал активно осваивать старый свет. Представительства в новых странах открываются чуть ли не каждую неделю. Для мобильного конгресса Oppo припасла две темы: первая – телефон для сетей пятого поколения на аппаратной базе от Qualcomm, и смартфон с очень необычной по конструкции камерой, которая обеспечивает рекордный 10-кратный зумом без потери качества. Подробности – в программе Вести.net.