Вести.net: Oppo представила свой флагман Reno 2

Oppo захватывает Европу. Китайская корпорация открыла очередной офис на этот раз в Лондоне и представила свой флагман Reno 2. Подробности – в программе Вести.net.

Oppo захватывает Европу. Китайская корпорация открыла очередной офис на этот раз в Лондоне и представила свой флагман Reno 2. Как говорят эксперты, это компания, которая вероятно сможет заменить на мировом рынке Huawei, которая сейчас испытывает трудности из-за санкций США. Кстати Huawei занимает 17% рынка всех смартфонов, продаваемых на планете. Но вернемся к Oppo, их смартфоны это один сплошной дизайнерский эксперимент.

Филипп Трофимов: "Из любопытных деталей, во-первых маленький зеленый керамический пупырышек. По идее он нужен для того, чтобы защищать камеры от поверхности на которой лежит этот самый телефон. Во-вторых, выезжающая селфи-камера. Не то чтобы это было большой новостью и для Oppo в том числе, но в разряд оригинальных решений вполне можно записать. И большой, красивый и плоский AMOLED-дисплей." Подробности – в программе Вести.net.