Студентам музыка "ВКонтакте" обойдется вдвое дешевле

У "ВКонтакте" появился студенческий тариф на музыку. Льготникам подписка на стриминговый сервис Boom обойдется в 75 рублей вместо 149

Социальная сеть "ВКонтакте" ввела студенческий тариф на подписку в музыкальном приложении Boom. Пользователи, обучающиеся на дневном отделении вузов, могут оформить льготный доступ к стриминговому сервису за 75 рублей в месяц.

Чтобы получить 50-процентную скидку, потребуется заполнить анкету, указать название учебного заведения и приложить фотографии студенческого билета. Помимо России, предложение действует в странах СНГ и в Грузии. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Вестей.Hi-tech.

Доступ по скидке действует в течение 4-х лет. Раз в год статус студента нужно подтверждать, присылая чат-боту снимки зачетной книжки.

Подписка на Boom позволяет слушать музыку во "ВКонтакте" в фоновом режиме без ограничений и рекламных вставок. В приложении Boom треки можно загружать в память устройства и слушать их без интернет-подключения. Стоимость полного тарифа — 149 рублей.