Photoshop вышел на "винфонах"

Компания Adobe сделала фоторедактор Photoshop Express доступным на смартфонах под управлением Windows Phone. "Облегченная" версия приложения предоставляет базовые инструменты для редактирования снимков: их можно обрезать, поворачивать, выпрямлять, а также накладывать различные фильтры.

Компания Adobe сделала фоторедактор Photoshop Express доступным на смартфонах под управлением Windows Phone. "Облегченная" версия приложения предоставляет базовые инструменты для редактирования снимков: их можно обрезать, поворачивать, выпрямлять, а также избавляться от эффекта красного глаза и накладывать различные фильтры.

Функция Auto-Fix позволяет в одно касание автоматически отрегулировать яркость, экспозицию и тени. Отредактированной фотографией можно делиться в социальных сетях, таких как Instagram (запрещена в РФ) и Facebook (запрещена в РФ), а также отправлять по СМС.

Распространяется Photoshop Express для "винфонов" бесплатно. Его можно загрузить из магазина Windows Phone Store. Ранее мобильный "фотошоп" вышел на Android, iOS и Windows 8.

Источник: Adobe Photoshop (Windows Phone Store)