Новый чехол превращает iPhone в компактную фотостудию

Компания Olloclip запустила на сайте Kickstarter проект по сбору средств на производство модульного чехла для iPhone, который превращает смартфон Apple в мини-фотостудию. Система Olloclip Studio состоит из ударопрочного чехла (Ollocase) для моделей 6/6 Plus, к которому можно крепить аксессуары.

Компания Olloclip запустила на сайте Kickstarter проект по сбору средств на производство модульного чехла для iPhone, который превращает смартфон Apple в мини-фотостудию. Система Olloclip Studio состоит из ударопрочного чехла (Ollocase) для моделей 6/6 Plus, к которому можно крепить различные аксессуары.

В набор Olloclip Studio входят "холодный" башмак для микрофона и внешней вспышки, линзы-насадки на камеру, штативы для портретной и пейзажной съемки и т.д. На задней крышке чехла расположен рельсовый механизм, к которому можно подсоединить ручку для пальца и снимать на расстоянии вытянутой руки.

По предзаказу на Kickstarter чехол и подставка обойдутся в 35 долларов. За полный комплект придется заплатить $60. Начало поставок Olloclip Studio запланировано на сентябрь.

Пока что Olliclip собрала половину (~45 тысяч долларов) из нужных $100 тысяч на реализацию проекта. До конца кампании остается 29 дней.

Источник: The Verge