mJoose: чехол для смартфона, решающий сразу три проблемы

Новый чехол под названием mJoose обещает не только защитить ваш аппарат от повреждений и продлить его автономную работу. Устройство, средства на запуск которого в производство собирают на площадке Indiegogo, выступает также усилителем сотового сигнала.

Новый чехол под названием mJoose обещает не только защитить ваш аппарат от повреждений и продлить его автономную работу. Устройство, средства на запуск которого в производство разработчики собирают на краудфандинговой площадке Indiegogo, выступает также усилителем сотового сигнала.

Главной отличительной особенностью инновационного аксессуара является использование электромагнитного волновода, усиливающего сигнал сотовой связи в зонах, где он слишком слаб для надежного совершения звонков и передачи данных. В ходе лабораторных исследований чехол продемонстрировал способность усиливать сигнал в 100 раз.  

Новинка может быть использована для таких смартфонов как iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Аккумулятор емкостью 3000 мА*ч, встроенный в чехол, обеспечивает дополнительные 17 часов работы в режиме разговора, до 14 дополнительных часов просмотра видео и до 60 часов воспроизведения аудио.

Средства на серийное производства чехла mJoose собирались через краудфандинговую платформу Indiegogo, а ориентировочная стоимость аксессуара при поступлении в продажу составит 99$.

Источник: Indiegogo