Apple выпустила уникальный iPad Pro для благотворительного аукциона

Команда дизайнеров Apple во главе с Джонни Айвом выпустила специальную коллекцию, состоящую из iPad Pro, Apple Pencil и кожаных аксессуаров. Предназначены они для благотворительного аукциона, посвященного сбору средств на строительство нового здания Музея Дизайна в Лондоне.

Команда дизайнеров Apple во главе с Джонни Айвом выпустила специальную коллекцию, состоящую из iPad Pro, Apple Pencil и кожаных аксессуаров. Предназначены они для благотворительного аукциона, посвященного сбору средств на строительство нового здания Музея Дизайна в Лондоне.

Все предметы выполнены в единственном экземляре и получили яркий дизайн насыщенных цветов. Задняя панель iPad Pro и алюминиевые части Apple Pencil получили свой цвет в результате специального окрашивания. Синий чехол Smart Cover выполнен из французской кожи в замшевыми вставками, а оранжевый чехол для Apple Pencil – из итальянской телячьей кожи. Помимо уникального цвета iPad получил лазерную гравировку "Edition 1 of 1" ("Единственный в своем роде") на задней панели, такая же гравировка стоит и на внутренней поверхности чехла.

Он-лайн торги, начавшиеся 7 апреля будут длиться до 2 мая. Проходят они на сайте Philips, а стоимость такого уникального комплекта составляет порядка 10 - 15 тысяч фунтов стерлингов.

Источник: CreativeBloq