Глава "Евросети" назвал слухи о ее ликвидации "бредом"

В компании "Евросеть" опровергают появившиеся в прессе сообщения о грядущей ликвидации. Глава компании утверждает, что информация, опубликованная сегодня "Ведомостями", не соответствует действительности.

В компании "Евросеть" опровергают появившиеся в прессе сообщения о грядущей ликвидации ритейлера. Глава компании утверждает, что информация, опубликованная сегодня "Ведомостями", не соответствует действительности.

"Могу сказать, что "Ведомости" тоже могут прекратить существование в следующем году, и планета Земля может прекратить существование в будущем году. Мы работаем и собираемся работать, несмотря на этот бред, который мы сегодня прочитали в прессе", — заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" президент "Евросети" Александр Малис.

Как пишут в среду "Ведомости" со ссылкой на источники, знакомые с топ-менеджерами акционеров "Евросети", "ВымпелКом" предложил "МегаФону" принять решение о разделении компании. Напомним, два сотовых оператора "большой тройки" контролируют по 50% акций компании. Предполагается, что операторы разделят пополам салоны и долги существующей компании, а бренд "Евросети" будет в этом случае ликвидирован через год.

Источник: "Говорит Москва"