Уставшие видеть в интернете фото Трампа могут заменить их на котят

Пользователям, которым надоело видеть на сайтах фото избранного президента США Дональда Трампа, предложили решить проблему с помощью браузерного расширения. Изображения, на которых запечатлено лицо миллиардера, плагин автоматически меняет на картинки с котятами.

Пользователям, которым надоело видеть на сайтах фото избранного президента США Дональда Трампа, предложили решить проблему с помощью браузерного расширения. Изображения, на которых запечатлено лицо миллиардера, плагин Make America Kittens Again автоматически меняет на картинки с котятами.

Читайте также: Главы Tesla и Uber согласились стать советниками Трампа

Дополнение к Chrome блокирует любые изображения политика на крупнейших новостных сайтах, включая The New York Times и The Wall Street Journal. К сожалению, в социальных сетях, таких как Facebook (запрещена в РФ) или Twitter, оно не работает.

Читайте также: Архив интернета хотят спрятать от Трампа в Канаде

Название дополнения — "Сделаем Америку снова кошачьей" — обыгрывает предвыборный лозунг Трампа ("Сделаем Америку снова великой"), позаимствованный им у Рональда Рейгана. "Подменяет изображения Дональда Трампа котятами, потому что, ну серьезно, достал уже этот парень", — сказано в описании плагина.

Источник: Make America Kittens Again