Samsung предлагает носить смарт-часы в кармане

Компания Samsung показала несколько интересных концептов "умных" часов, спроектированных при участии знаменитого дизайнера-часовщика Айвана Арпа. В частности, на ежегодную выставку Baselworld 2017 привезли модифицированную версию Gear S3, которая предназначена для ношения в кармане.

Компания Samsung показала несколько интересных концептов "умных" часов, спроектированных при участии знаменитого дизайнера-часовщика Айвана Арпа. В частности, на ежегодную выставку часов и ювелирных украшений Baselworld 2017, проходящую в Базеле (Швейцария), привезли модифицированную версию Gear S3, которая предназначена для ношения в кармане.

По задумке Арпа, такая модель должна сочетать круглый экран-циферблат и аппаратную начинку Gear S3, а на задней крышке — располагаться классический швейцарский механизм. Кроме того, дизайнер счел нужным встроить компас в крышку карманных часов.

Вторая модель представляет собой те же смарт-часы Samsung, но в другой отделке, а третья — внешне выглядят почти неотличимой от Gear S4, но вся её электронная составляющая заменена на механическую.

Созданные Арпом устройства — не более чем концепты, и вряд ли Samsung запустит их в коммерческую продажу.

Источник: The Verge