Запись брифинга Apple по борьбе с утечками утекла в Сеть

Запись брифинга по борьбе с утечками, проведенного для сотрудников Apple представителями службы безопасности компании, стала достоянием общественности. Детали мероприятия раскрыло интернет-издание The Outline.

Запись брифинга по борьбе с утечками, проведенного для сотрудников Apple представителями службы безопасности компании, стала достоянием общественности. Детали мероприятия раскрыло интернет-издание The Outline, передает RNS.

Брифинг, прошедший в июне, назывался "Остановить утечки — Cохранение конфиденциальности в Apple". В ходе него директор по глобальной безопасности Apple Дэвид Райс, директор по международным расследованиям Ли Фридман и специалист по безопасности Дженни Хабберт рассказывали присутсвующим, как компания пытается бороться с утечками и о попытках сотрудников "слить" информацию.

Всего на брифинге присутствовало около 100 человек. Как уточнили во время брифинга, большинство утечек в настоящее время происходит из офисов в Калифорнии. Ранее больше информации "сливали" сотрудники заводов, находящихся за пределами США.

Источник: RNS